当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

生态护林员应聘

信件编号: 20041861010010 来信时间: 2020-04-17 21:31:47
信件类型: 国有林业资产管理 姓名: w****
内容:
本人应届毕业生 一心想融入生态自然 为国家的绿水青山 生态建设贡献自己的一份力量
回复单位 市林业局 回复时间 2020-04-22 10:35:28
回复内容
您好,感谢您对黄山市林业事业发展的支持! 市及各区县林业局每年通过公务员考试或事业单位招考吸纳人才,您可及时关注各地人社局官网(黄山市人社局http://rsj.huangshan.gov.cn/?loc=1),查看招聘公告。详情请咨询市林业局办公室:2517840